четверг, 28 апреля 2011 г.

Ура!!! Разыгрываем конфетку!

Всем доброго времени суток! У нас хорошая новость для тех, кому нравится работать с бумагой Cosmo Criket.  У нас можно купить бумагу замечательных коллекций по невысокой цене Circa 1934, Social Club, Material Girl.
Посмотрите, какая красота!
Бумага по листу, стикеры, вырубки, карточки...










И это только часть всего того, что есть. Загляните на  http://www.scrapodelki.ru
Скоро можно будет купить  Graphic 45, Crate Paper,  Pink Paisle, а также штампы и различные украшения. Мы можем доставить заказ с курьером, но можно и самим забрать товар на станциях метро Митино, Крылатское. Необходимо заранее договориться о встрече, лучше сразу после оформления заказа. Будем очень рады даже  самому маленькому заказу !!


Ну а теперь еще одна хорошая новость - мы с удовольствием разыграем  КОНФЕТКУ. Очень хочется порадовать кого-то сладеньким!

Для участия в розыгрыше нужно  разместить объявление о конфетке на боковой панельке, оставить ссылку на ваш блог в комментариях к этому посту. И все!
А вот и она. Это набор бумаги 30х30 коллекции Circa 1934. В него входят 12 листов дизайнерской бумаги, лист двусторонних карточек, лист с бордюрами, лист стикеров из картона. Разыграем конфетку 8 июня, в День рождения моей дочки. Желаем всем удачи и вдохновения!

Ольга