среда, 8 июня 2011 г.

Розыгрыш конфетки и хорошие новости нашего магазинчика!!!

Дорогие наши читатели, гости, скрапмастерицы. Наступило время розыгрыша конфетки в честь открытия нашего магазинчика. Мы рады, что она показалась вам привлекательной. Circa 1934 была самой первой коллекцией, которая поступила к нам. Кажется, мы не ошиблись с выбором...и еще мы хотим сказать большое спасибо за добрые слова и пожелания!!!
А теперь назовем победителя


Это OliO

Оля, поздравляем! И ждем адрес на olglom2004@mail.ru

Постойте, постойте, не убегайте со странички...
Конечно же мы всех зовем к нам в магазин! Там эта бумага есть и в наборах, и по листочку. А все, кто записался на конфетку, смогут сделать покупки со скидкой 10%. Для этого нужно в комментариях к этому посту написать о своем заказе в магазине.
Посмотрите, что у нас есть:
Безумно красивая коллекция Butterfly garden от Pink Paisley. В коллекцию входит и набор штампов.

и набор очень милых вырубок (88 штук)
вот какие красивые вещи можно из нее сделать:



(автор Stephanie)
Путешествия и наши ежедневные открытия поможет запечатлеть бумага коллекции Daily Junque от этой же фирмы.
В коллекции есть и карточки для журналинга и штампы.




У нас появились и другие наборы бумаги, стразики, карточки для журналинга, стикеры, бумажки по листу.






Все, что у нас есть, мы тщательно подбирали, и искренне хотели, чтобы наши товары вам понравились. Мы будем рады даже самому маленькому заказу!
Радостного творчества и вдохновения!

вторник, 7 июня 2011 г.

Серия АТСок Сказочные павлины

Всем привет! Я Елена и это моя первая серия АТСок. Долгое время я не решалась на них, мне казалось, что на таком маленьком листочке бумаги ничего нельзя сделать. Но когда я начала первую, пространство словно раздвинулось и стало местом, где можно воплотить все свои идеи, использовать разные техники и получить от этого огромное удовольствие.
Я очень люблю павлинов за их сказочную красоту. Вот и серию назвала Сказочные павлины.
Здесь они все вместе:

А теперь, если интересно, можно рассмотреть по одной:

№1 отправляется к Насте


№2 отправляется к Инночке


№3 отправляется к Полине


№4 занята



Техники здесь разные: декупаж, рисунок акриловыми красками, для украшения - золотой контур, эмбоссинг золотой пудрой, и стразики BoBunny

Давайте меняться!
Всем хорошего настроения!
Елена

понедельник, 6 июня 2011 г.

Галопом по Европам или По дороге на фъерды

В прошлом году осенью мы с мужем задумали и совершили короткое, но чрезвычайно насыщенное путешествие по Европе. Наш маршрут был таков: Москва-Берлин-Прага-Берген-Осло-Рига-Москва. Изначально мы просто хотели посмотреть на фъерды в Норвегии, но потом подумали, почему бы по дороге не заехать еще в пару стран. Так и сделали.
Как только мы вернулись, я решила делать альбом-отчет о наших странствиях, но так вышло, что только вчера я закончила его первую часть. Правда она должна быть не первой, а второй, потому, что она о Праге, но все же мне захотелось начать именно с этого города. Я задумывала солидный альбом, но получилось что-то вроде так называемого тревел-бук, с легкой небрежностью, игривостью, если так можно сказать...
Итак, Прага, как я ее увидела:










Бумаги в этом альбоме крайне мало, в основном это остатки от других проектов, но я не смогла удержаться от использования карточек для журналинга Cosmo Cricket и штампиков (в том числе Pink Paisley). Их можно найти и моем магазинчике:))

Как я уже говорила, это только первая часть моего фото-скрап-рассказа о нашем путешествии.
Продолжение следует!
Всем успехов, вдохновения и побольше времени на любимые занятия!
Ольга