суббота, 16 ноября 2013 г.

Итоги конкурса по скетчу №11

Здравствуйте, друзья!
Заждались результатов нашего конкурса? А вот они.

Нашей большой ДК мы выбрали такой ТОП-3, в который вошли три совершенно разные работы, каждая со своим особым очарованием и настроением:

первое место и приз достается Вике :

 
Вика, наши поздравления!!! Пришлите, пожалуйста, мне свой адрес на почту olglom2004@mail.ru и приз отправится к вам!!! А еще надеемся, что вы согласитесь сделать работу для вдохновения по очередному нашему скетчу!)))

 и еще две красивые работы))):





А приглашенным дизайнером на следующее задание наша ДК хотела бы видеть Bogunelli


Наташа, если согласны, напишите, пожалуйста, на olglom2004@mail.ru. и я вышлю скетчик)))

Мы говорим большое-большое спасибо всем девочкам, участвовавшим в конкурсе!
Заглядывайте к нам послезавтра на новый скетч!!!

Так что прощаемся совсем ненадолго!
Ваша, Ольга-Ladiola

вторник, 12 ноября 2013 г.

Открыточка подружке

Привет всем, я Оля-Sol'ka.
Сделала открыточку на день рождения мой подруге) она настоящий реалист, поэтому тона открытки далеко не шебби) и у нее есть мечта, о которой я попыталась рассказать в элементах открытки)






Пока-пока,
Sol'ka

УРА!!! У нас в команде пополнение!!! Знакомьтесь с нашими новыми дизайнерами!!!


Здравствуйте, друзья!
У нас, у нашего блога, начинается практически новая жизнь! Новый дизайн (огромное спасибо Маше Немовой) вы, наверное, уже успели заметить. Теперь будет и новая команда, довольно большая, но дружная, сильная, не боящаяся экспериментов, энергичная, и объединенная не только любовью к скрапу, но и похожими взглядами на творчество (что немаловажно для тех, кто работает и творит вместе).
Сейчас мне очень хочется сказать спасибо тем девочкам, которые писали мне о своем желании быть в нашей команде дизайнеров. Очень приятно было читать теплые слова о нашем блоге,  заданиях и работах и о вашей готовности делать наш домик интереснее, уютнее, теплее, красивее.
В любом случае оставайтесь с нами, комментируйте, общайтесь, спрашивайте, вдохновляйтесь и вдохновляйте, радуйтесь жизни и красоте!

Ну а теперь давайте знакомиться с нашими новыми дизайнерами!


Меня зовут Алина! В скрапбукинге я с осени 2012-го года. Думаю, что это увлечение  закономерно и логично.
С самого детства творчество всегда было частью меня.
Сначала я рисовала на обоях :)).
Потом 6 лет я ходила в художественную школу.
Ну, а в итоге,недавно я  закончила архитектурный университет и работаю архитектором.
Я люблю все направления в скрапе, но большее удовольствие мне доставляют простые и чистые формы, геометризм и графичность, остроумные идеи и приемы, и ,в целом, смысловое наполнение работ.
Меня восхищает разнообразие стилей, техник и материалов-это никогда не даст воображению иссякнуть! Очень рада присоединиться к команде Скраподелок, надеюсь на взаимное вдохновение!:)



Здравствуйте! Меня зовут Юля.

Обычно принято рассказывать о начале своего творческого пути. Что ж, всё просто: в какой-то момент мне потребовалось исключительно домашнее хобби. Совершенно случайно в жж я наткнулась на работы в стиле скрапбукинг и решила, что такое увлечение мне подойдёт. Да, вот так вот суховато, без диких восторгов :)  Около 3,5 лет я подтверждаю свою догадку.

Наиболее интересным в бумажном деле считаю наличие идеи, смысловой нагрузки, того, как ее выводят и поддерживают элементы работы, а значимым - аккуратность. Однако я не столь критичная в отношении первого, перечисленного легко может и не быть, но вот тщательность проработки, точность и опрятность - мои пунктики, даже приходится себя
"тормозить") Моя самая фишечная фишка - это, пожалуй, строчка. Я очень критична к ней и к себе самой в плане шитья. Также люблю горячий эмбоссинг и, кажется, впала в совершеннейшую зависимость от вырубок sizzix-ом. Что касается стиля, то мне близок достаточно простой и геометричный. Я обожаю сочные краски и забавные узоры, с ними мне всегда легко и спокойно работается.



 Меня зовут Викторией, в блогосфере tory25. Я мама двоих непослушных деток и счастливая жена любимого мужа) Скрап со мной уже 3 года! Сама не верю) Начиналось все довольно банально: я искала альтер-объекты для подарков и наткнулась на скрап.
 С тех пор он часть меня. Он дарит мне массу удовольствия, радости и новых знакомств! Люблю работать с миниками, страничками, альтер-объектами.



Я - Настя, и мне совсем недолго будет еще 25 :)))
 Живу в г.Донецке (Украина) в абсолютной любви и согласии с драгоценным супругом :) Я очень эмоциональный человек, этакая зажигалочка, по жизни оптимист и весельчак)) Немного лентяйка, но с привитым чувством ответственности и героической силой воли))) Не боюсь быть смешной и очень самоиронична)) Люблю цифру 4, серьги, браслеты, солнцезащитные очки, лето... и безгранично люблю море. Импульсивна в своих поступках и часто бросаю вызов сама себе)) Посредством скрапа я отдыхаю и расслабляюсь, а также переношу свои эмоции на бумагу :) Склоняюсь к американскому стилю и фристайлу, люблю яркие краски в жизни и в своих бумажках :) Обожаю чувство, когда из ничего рождается весомая работа, вроде блокнота или альбома!) Безумно счастлива оказаться в этой команде :)) Давно питаю самые теплые чувства к Скраподелкам :))) И надеюсь, что буду отличным дополнением команды :)

Просим любить и жаловать!)))
Пожелаем девочкам вдохновения, удовольствия от творчества и интересных работ!

Ваша, Ольга-Ladiola