понедельник, 21 апреля 2014 г.

Конкурс по скетчу №16

21 апреля 2014
  Привет, наши дорогие читатели!:)
Мы объявляем начало нового конкурса!
 Приближается лето, солнышко зовет на улицу, но, надеемся, что, вдохновленные  весной и нашим скетчем, вы все же радостно проведете время за созданием чего-то очень красивого.
Вот он, наш милый весенний скетч от Лены Колесовой:


Работы наших приглашенных дизайнеров:





И вдохновение от девочек из нашей постоянной команды:

Юлия Luk-oshko


Использовала бумагу Doodlebug Design и крафт Papermania Docrafts, кардсток DCWV, вырубки ножами My Favorite Things, Memory Box, Taylored, Sizzix и Lawn Fawn, брадс

Виктория tory25


Оля - solka

В работе использовала листы Collectible и Found Crate Paper, вырубки-стикеры из толстого картона коллекции On Trend, набор брадс маленьких, набор ярлычков "Счастье есть!", оверлей Grandma's Wallpaper, набор стикеров для журналинга Memoir, вырубка Hero Arts и крафт-конверт Maya Road.


Настя istorkina

У меня получилась открытка о путешествиях со всеми необходимыми атрибутами - чемоданы, глобус, карта :) Использовала бумагу Teresa Collins, кальку, карточки для журналинга, чипборд ММЕ, наклейку ЕР и деревяшку Prima.

материалы: набор бумажных пакетиков Sweet Sentiments, лист Framed от Studio Calico, обожаемый мною лист Perfectвырубка из набора From Me To You от Pebbles, брадс из коллекции Hopscotch и вырубки из толстого картона Basic Grey.

  И вот какой мы подготовили для вас приз: по листу каждого дизайна (всего 6 штук) из новой коллекции Pink Paislee - Hello Sunshine!
 
 мы принимаем ваши любые скрап-работы до 18 мая включительно.




Удачи и творческого настроения!

Ваша, Ольга-Ladiola и команда Скраподелок

4 комментария:

  1. скетчик волшебный и работы девочек тоже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо за отзыв от команды Скраподелок)

      Удалить
  2. Девочки, в ОСК сказано, что скетч универсальный. Странички тоже принимаете?

    ОтветитьУдалить