суббота, 1 февраля 2014 г.

Week in the Life 2013

Здравствуйте!


Я (Ольга-Ladiola) сегодня хочу показать вам результат проекта Week in the Life (Неделя из жизни). Он очень личный и в нем мало скрапа, а больше слов и  "документирования" жизни. Но я получила столько удовольствия, фотографируя обычные моменты каждый день на той неделе и собирая фото и истории в альбом, что очень хочется о нем рассказать, вдруг кого-то заинтересует эта идея. Подробный рассказ и много картинок в Happy Stories.
Радостных вам выходных!
Ваша, Ольга-Ladiola


среда, 29 января 2014 г.

Фото-дневник (Project Life), недели 36-39

29 января 2014
Приветствую любителей и поклонниц Project Life!
Вы, наверное, уже начали альбомы про 2014 год, а я догоняю убежавшие недели 2013ого. Как я это делаю, можно увидеть у меня в блоге Happy Stories.

 

Как я и обещала, я скоро опубликую первые недели 2014 года, включу линки и буду ждать ваших  разворотов!

Ваша, Ольга-Ladiola

воскресенье, 26 января 2014 г.

Страничка Summer is my love

27 января 2014
Всем привет!
Сегодня я, Настя (istorkina), хотела бы поделиться с вами летним настроением и своим ожиданием тепла и моря :) А как буду делиться? Покажу вам свою страничку с громкоговорящим заголовком Summer is my love. Просто я очень люблю лето, и как только оно заканчивается, я начинаю ждать следующее..
У меня уже давно была задумка сделать заголовок и некоторые элементы в основном листе странички вырезанными, а под них подставить бумагу другого цвета. Наконец-то приехал мой плоттер, и я смогла это сделать! Для данной задумки идеально подошел лист бумаги Glitz из коллекции Finnley, вроде и однотонный, а вроде и с переливом цвета, и с такими шикарными потертостями, как я люблю.

Звезды и часть заголовка вырезана в основном листе, а слово LOVE вырезано из другого листа Glitz (коллекция Uncharted Waters), и посажено на объемные подушечки.
 Еще использовала подходящие по цвету наклейки, шитье, и сделала черные брызги.
 Многослойность из обрезков
 И такой прелестный листик Glitz с якорями :)
И конечно же, деревяшечки, люблю их всей душой, а в Скраподелках чудесный выбор! :)
Спасибо за внимание, надеюсь, вы найдете для себя что-нибудь интересное :)
Материалы Скраподелок: