вторник, 18 февраля 2014 г.

Мечты сбудутся!

18 февраля 2014
Всем привет! С вами сегодня я, Оля - solka!
На днях я познакомилась с удивительным человеком, который, без сомнения, помогает сбываться мечтам. И мне захотелось сделать открытку в благодарность этому человеку.
Олины фишки всегда дарят мне вдохновение, и этот раз не исключение. Увидев фишку из набора "Красота!" с тематичной фразой "Мечты сбудутся", я стала "раскручивать" идею.
Расцветка буковок задала цвета, в тон им подобралась основная фоновая бумага из набора What's Up Basic Grey, и облака на листе говорят о том, что мечтая, мы витаем в облаках, а шеврончик как бы шепчет, что с мечтами не все так просто, что путь к их исполнению бывает запутан)
В тон к коричневым зиг-загам и букве Ы прекрасно подошел брадс из милого набора тканевых брадс Sweet Threads Basic Grey, который немного уравновесился кружочком справа от главного элемента. Им оказалось сердце из набора вырубок-сердечек Artisan Collection, который мне захотелось обвязать шнуром, - он опять же поддерживает тон букв на фишке.
Вся эти элементы уютно расположились на карточке из набора Memory File Haidi Swapp, горизонталь поддержал нежный ярлычок из набора "Счастье есть!".
Вот так легко и незатейливо за время обеденного перерыва сложилась открыточка в благодарность прекрасному человеку.
Спасибо, что дочитали до конца!
Надеюсь, что было интересно узнать подробности)