пятница, 4 апреля 2014 г.

Весенние лайт-обложки на паспорт

4 апреля 2014
Здравствуйте!
Сегодня с вами я - Виктория (tory25). Поделюсь с вами своим рецептом солнечного настроения. Бывают такие моменты, когда времени совсем в обрез, а порадовать близких сердцу людей очень хочется. Вот здесь и пригодится мой рецепт лайт-обложек: пару листиков бумажки, деревяшки и гелевая ручка. Для очень позитивных подойдет еще акриловая краска)


рассмотрим поближе

солнечная

бабочковая


строгая

Порадуйте себя и своих близких!




понедельник, 31 марта 2014 г.

"Деревянные" открытки

31 марта 2014
Всем привет! Сегодня с вами я, Оля - solka!
Хочу сегодня вам рассказать про мои открытки. Субботним утром у меня сложились две совершенно разные открыточки, но есть едва уловимое настроение, которое их объединяет - это фактура дерева. Очень люблю этот прием, он добавляет работе уюта и очарования, на мой взгляд.
На создание первой открытки меня вдохновила невероятно милая коллекция бумаги Vintage Bliss от Simple Stories. Я взяла пару карточек из листа двусторонних карточек и добавила фон из старой коллекции ММЕ. Несколько милых акцентов в виде цветка, шнура и тканевого брадс из набора Sweet Threads - и открытка обрела настроение теплого летнего дня.

Недолго думая, взяв за основу практически те же материалы, я сложила и вторую открыточку, - в ней главные "роли" сыграли чудесная вырубка и нежнейшая акварельная фишка из набора "Жизнь прекрасна!".

Спасибо за внимание!
Надеюсь, что и вас такие интересные фактуры вдохновят на новые творческие подвиги)